Воскресенье
28.04.2024
17:33
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 23 » Роснефть назначила ряд новых топ-менеджеров
15:28
Роснефть назначила ряд новых топ-менеджеров

Два новых вице-президента – по кадрам и добыче – назначены в крупнейшей российской нефтяной компании ОАО “НК “Роснефть” , сообщил глава департамента информации и рекламы компании Владимир Тюлин.

В частности, с 10 декабря новым вице-президентом по добыче, также курирующим шельфовые проекты, назначен Желько Рунье. В октябре текущего года Рунье был назначен на должность вице-президента по шельфу “Роснефти”. С 1997 года до октября 2012 года он занимал различные руководящие должности в проекте “Сахалин-1″, являлся вице-президентом компании ExxonMobil Russia Inc.

Тюлин добавил, что бывший вице-президент по добыче Гани Гилаев возглавил добывающее подразделение компании “Самаранефтегаз”.

Новым вице-президентом “Роснефти” по кадрам назначен экс-глава ФСИН Юрий Калинин. Сергей Караганов, который ранее занимал этот пост, переведен на должность советника президента компании и также будет заниматься подбором персонала. И.о. руководителя аппарата президента “Роснефти” стал бывший директор департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ и замминистра транспорта Андрей Недосеков.

Просмотров: 196 | Добавил: higfacom1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz