Воскресенье
28.04.2024
07:46
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 08

МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Басманный суд Москвы на два месяца заочно арестовал бывшего председателя совета директоров обанкротившегося ИнтрастБанка Олега Тарасова по делу о растрате и мошенничестве, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

"Суд постановил: ходатайство следствия удовлетворить, избрать Тарасову меру пресечения в виде заключения под стражу заочного ареста сроком на 2 месяца со дня пересечения границы или с момента экстрадиции", - огласила решение судья Елена Ленская​​​.

По данным следствия, банкир был объявлен в международный розыск, ему предъявлено обвинение по части 4 статьи 160 ("организация растраты в особо крупном размере") и части 4 статьи 159 ("организация мошенничества в особо крупном размере") УК РФ. Первый эпизод к ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 08.08.2018

Иран к 2020 году увеличит объемы перерабатываемой нефти с 1,85 млн до 3,2 млн баррелей в сутки, сообщает РБК.

Как заявил представитель National Iranian Oil Refining & Distribution Co. Аббас Каземи, для увеличения объемов перерабатываемой нефти будут построены пять новых нефтеперерабатывающих заводов, а на модернизацию действующих НПЗ направят $14 млрд инвестиций.

Объем переработки нефти и конденсата Иран, по данным Bloomberg, планирует увеличить на 70% в течение следующих четырех лет, чтобы повысить качество продаваемого на внутреннем рынке топлива и снизить зависимость от импортируемого бензина.

Один из новых НПЗ компании Persian Gulf Star, способный переработать до 360 тыс. баррелей в день, начнет работать в марте. Кроме того, частные компании работают над проектом нефтеперерабатывающего комплекса в южном порту Ассалуйе: он будет состоять из восьми заво ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 08.08.2018

На очередном заседании коллегии областной администрации специалистами компании был представлен проект второго этапа, рассчитанный на 5 лет. Завершить его планируют в 2019 году.

К этому моменту мощность предприятия будет увеличена вдвое и составит 6 миллионов тонн в год, а глубина переработки нефти будет доведена до 92% , что позволит предприятию выпускать продукцию, соответствующую стандартам Евро-4 и Евро-5.

Напомним, что в настоящее время завершено строительство первого этапа Яйского НПЗ, мощностью 3 миллиона тонн, в который вложено порядка 20 миллиардов рублей.

Сумма инвестиций второго этапа составит около 43 миллиардов. После полного завершения строительства Яйского нефтеперерабатывающего завода, к 2019 году, на предприятии будет открыто дополнительно 400 новых рабочих мест, а налоговые отчисления в бюджеты всех уровней от деятельности завода дости ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 08.08.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz