Воскресенье
28.04.2024
06:42
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 31

Одна из приоритетных реформ молодого украинского премьер-министра - это борьба против коррупции. Находясь с визитом в Париже, он дал интервью корреспонденту Le Figaro Фабрису Ноде-Ланглуа.

Владимир Гройсман во время визита в Париж встретился в четверг с французским премьером Мануэлем Вальсом.

"После падения своего ВВП на 6,6% в 2014 году и затем на 9,9% в 2015 году, Украина надеется перейти к росту в 2017 году. Ее правительство осуществило обширные реформы под наблюдением МВФ, который должен ей вскоре перечислить четвертый транш помощи в размере 17,5 млрд долларов", - информируе ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 31.08.2018

Один из руководителей немецкой партии "Зеленые", министр по охране окружающей среды федеральной земли Шлезвиг-Гольштейн Роберт Хабек назвал правительство Германии соучастником российских авиаударов в Сирии и призвал отказаться от расширения газопровода "Северный поток".

"Владимир Путин бомбит в Сирии мирное население, загоняет все больше людей в бегство, нищету и смерть. А мы делаем все это возможным, продолжая закупать нефть и газ в России", - заявил политик в интервью немецкому журналу Der Spiegel.

По его словам, "большая часть российского бюджета и соответственно ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 31.08.2018

США в среду ввели секторальные экономические санкции в отношении российских оборонных и сырьевых компаний, однако страны Евросоюза ограничились несколькими поручениями по расширению критериев для будущих санкций.

В Вашингтоне и Брюсселе при этом готовы при необходимости расширить санкционные списки, передает РИА Новости.

В Москве заявили, что намерены "без суеты" разобраться в новых санкциях, которые, однако, бумерангом ударят по компаниям самих же США и российско-американским отношениям.

Вашингтон в среду синхронизировал свой санкционный список с европейским. США наложили визовые и финансовые ограничения на вице-спикера российской Госдумы Сергея Неверова, федерального министра по делам Крым ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 31.08.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром» Олег Аксютин и Ректор Санкт-Петербургского государственного экономического университета (СПбГЭУ) Игорь Максимцев подписали программу научных исследований и разработок в интересах «Газпрома» на 2017-2019 годы.  

Подписание состоялось в присутствии Председателя Правления 
ПАО «Газпром» Алексея Миллера.

Программа включает проведение СПбГЭУ научно-исследовательских работ, направленных на повышение научно-технического уровня развития  компании и кадрового потенциала «Газпрома».

Ожидается, что в результате реализации программы, в том числе, будет разработана концепция взаимодействия «Газпрома» с региональными рынками труда и образовательными организациями для удовлетворения перспективной ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 31.08.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова.

Стороны рассмотрели ход реализации Соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации региона. Отмечено, что в 2005-2016 годах «Газпром» построил в Адыгее 13 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 152,4 км. На эти цели было направлено около 1 млрд руб. В результате уровень газификации региона увеличен с 69,3% до 91,8% (в среднем по России — 67,2%).

В 2017 году «Газпром» планирует приступить к строительству трех межпоселковых газопроводов в Красногвардейском, Майкопском и Шовгеновском районах. В настоящее время компания продолжает разработку проектно-сметной документации на строительство пяти межпоселковых газопроводов в Гиагинском и   ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 31.08.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz