Суббота
27.04.2024
21:35
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 06
Глава госкомпании "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев сообщил в среду о готовности рассмотреть российские предложения о мировом соглашении по спорам с "Газпромом" в Стокгольмском арбитраже.
Просмотров: 195 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 06.08.2018

Лондон. Нефтяные компании из развивающихся стран обеспечили более половины объема сделок слияний и поглощений в стоимостном выражении в этом году. Согласно данным PricewaterhouseCoopers, рынок M&A в этой области в прошедшем квартале оценивается в $48 млрд.
Нефтяные компании из развивающихся стран обеспечили более половины объема сделок слияний и поглощений в стоимостном выражении в этом году. Лидерами среди покупателей оказались китайские и российские компании. На их приобретения приходится $24,2 млрд. из общего стоимостного объема сделок в сфере нефти и газа, заключенных во втором квартале этого года, пишет k2kapital.
Просмотров: 190 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 06.08.2018

Представитель Роскомнадзора в Таганском суде Москвы заявил, что доступ к Telegram в России блокировали сразу по двум основаниям: как на основании поручения Генпрокуратуры о запрете доступа к экстремистским ресурсам, так и на основании решения Таганского суда о блокировке мессенджера. Но реестр ресурсов, доступ к которым запрещен, так устроен, что там можно указать только одну причину для блокировки: поэтому там значится требование Генпрокуратуры, объяснил представитель Роскомнадзора. Сейчас, по его словам, эта особенность функционирования реестра дорабатывается, ведь «служба перешла на новый уровень блокировки в связи с блокировкой Telegram».

Таганский суд рассматривает иск ООО «Живая фотография» к Генпрокуратуре ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 06.08.2018

Венгрия может войти в число стран ЕС, которые проголосуют против инициативы Еврокомиссии распространить газовые директивы на проект "Северный поток-2", поэтому позиция Будапешта, обвиняющего Брюссель в двойных стандартах, очень важна. Так считает ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности Станислав Митрахович.

Венгрия тоже теоретически может получать газ с "Северного потока-2"" data-author="Алена Трофимова" data-owner="ИА Народные новости" Ставка на "Северный поток-2": Венгрия ударит по двойным стандартам ЕС вместе с Германией и Австрией">

Венгрия тоже теоретически может получа ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 06.08.2018

Какие рычаги давления на Вашингтон есть у Москвы?

Украинская армия могла применить под Луганском бомбы американского производства. Об этом 3 июля 2014 года СМИ сообщил начальник пресс-службы ЛНР Владимир Иногородский.

- Неоднократно было замечено, что пилоны на украинских штурмовиках Су-25 переделаны под натовские боеприпасы, — сказал он, отметив, что здания, в которые попадали бомбы, очень долго не могли потушить, не понимая, в чем дело. Когда на место выехали специалисты, выяснилось, что применялись бомбы американского производства.

В этот же день рано утром российские пограничники в очередной раз были обстреляны с территории Украины. На пункте пропуска Новошахтинск в Ростовской области была повреждена таможенная инфраструктура, н ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 06.08.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz