Суббота
27.04.2024
19:19
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Август » 30

ИГИЛ — последняя боеспособная армия США. У Штатов нет своей настоящей армии, их регулярная армия небоеспособна. Поэтому они и создали ИГИЛ. Исламское государство им нужно, потому что это нерегулярная, но последняя настоящая американская армия.

Такое мнение высказал болгарский политолог Пламен Пасков.

- Какие задачи США выполняет ИГИЛ?

- Создание хаоса, дестабилизация обстановки в огромном важнейшем регионе и во всем мире. Есть целый список задач, которые должна решить ИГИЛ. Обратите внимание, ИГИЛ никогда не нападал на Израиль, хотя они ненавидят израильтян, но они даже не думают в ту сторону ходить. И дело не в боязни, дело в приказах. В начале 2011 года были военные расчеты, и я ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 30.08.2018

Проект бюджета на 2016 г. предусматривает неизменность ставки экспортной пошлины на нефть (42%) на протяжении всего года, рассказал в среду замминистра финансов Максим Орешкин (его слова передал «Интерфакс»). Пошлина будет зафиксирована на год и постановлением правительства, рассказали «Ведомостям» два чиновника и собеседники в двух нефтяных компаниях.
 
Это противоречит решению правительства двухнедельной давности. Минфину было поручено подготовить постановление о замораживании пошлины до сентября 2016 г., а решение о ставке после этой даты принять, проанализировав доходы бюджета и ситуацию в отрасли, рассказывал «Ведомостям» директор департамента Минфина Илья Трунин. Минэнерго увеличило прогноз на 2016 г. по добыче (на 0,9% до 533 млн т) и экспорту нефти (на 3% до 233,5 млн т), что принесло бы бюджету дополнительные 50 млрд руб. НДПИ и экспортных пошлин. Благодаря росту ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 30.08.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz