Понедельник
29.04.2024
13:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 27
Проверка показала, что с октября 2010 по май 2012 года председатель ТСЖ Карпов А.А. игнорировал оплату счетов не только Кировской теплоснабжающей компании, но и других ресурсоснабжающих компаний. Как выяснилось в суде, полученные от членов ТСЖ деньги в сумме около 1,3 миллиона рублей, предназначенные для оплаты коммунальных услуг, председатель просто истратил на свои личные нужды: на приобретение 4-х комнатной квартиры и личного автомобиля.

По решению суда на имущество Карпова А.А. наложен арест, а сам он приговорен к трем годам лишения свободы в колонии общего режима. Также он обязан возместить ущерб в размере 1 млн 395 тысяч рублей.

Также в настоящее время по заявлениям Кировского филиала ТГК-5 возбуждены и расследуются уголовные дела в отношении управляющих компаний - должников, не желающих в полном объеме перечислять Кировской теплоснабжающей компании ден ... Читать дальше »
Просмотров: 193 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 27.05.2018

Аналитики S&P Global Ratings пришли к выводу о том, что новые антироссийские санкции США несут в себе угрозу для Европы. Дело в том, что ограничения могут привести к отмене или задержке строительства новых газопроводов, что в конечном итоге станет причиной роста цен на газ и усиливает неопределенность на европейском газовом рынке, сообщило рейтинговое агентство.

Об этом уже сказали, по-моему, министры всех ведущих стран Евросоюза, и выступлений таких было много. Негативные последствия для ЕС совершенно очевидны. Газовые компании Европы внимательно следят за техническим состоянием газотранспортной системы Украины, и выводы самые неутеш ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 27.05.2018

Триумф «Газпрома» от расширения газопровода Nord Stream и начала строительства South Stream на фоне разваливающегося проекта-конкурента Nabucco может оказаться недолгим. Российским проектам общей стоимостью до €60 млрд по-прежнему угрожают низкий спрос на газ в Европе, нормы третьего энергопакета и новый риск демонополизации экспорта газа из страны, что не без успеха лоббирует независимый производитель НОВАТЭК. ЕС наращивает потребление СПГ, а Еврокомиссия, инициировавшая антимонопольное расследование в отношении «Газпрома», уже не раз говорила, что хочет видеть на рынке российских конкуре ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 27.05.2018

В Администрации города Новый Уренгой состоялось награждение победителей регионального тура всероссийской премии «МедиаТЭК-2017». Решением конкурсной комиссии по оценке и отбору реализованных проектов СМИ и пресс-служб компаний ТЭК ЯНАО корпоративные проекты ООО «Газпром добыча Уренгой» признаны победителями регионального тура конкурса.

Диплом 1 степени в номинации «Современное производство и развитие ТЭК» присужден корпоративной газете «Газ Уренгоя». На ее полосах отражены трудовые будни и праздники, жизнь многих поколений работников Общества «Газпром добыча Уренгой». Публикуемые материалы направлены на привлечение внимания общественности к производственной деятельности, значимым достижениям предприятия, способствуют укреплению корпоративных традиций и сплочению коллектива Общества.

Также дипломом 1 степени в номинации «Региональные телевизионные средства ма ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 27.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz