Понедельник
29.04.2024
18:12
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 10

Анадырь. Чукотка на Восточном экономическом форуме-2017, который состоится в сентябре во Владивостоке, представит проекты по добыче газа, нефти и олова. Об этом сообщает правительство региона.

"В этом году Чукотский автономный округ впервые примет участие на площадке третьего ВЭФ по презентации инвестиционных проектов. Они касаются добычи олова на месторождении Пыркакай, а также добычи газа на Западно-озерном месторождении и нефти на Телекайском месторождении. Проекты подготовил Фонд развития Чукотки", - говорится в сообщении.

Возглавит делегацию губернатор АО Роман Копин. Он планирует принять участие в сессиях по инвестиционному климату, п ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 10.05.2018

Специалистами «Изобильненскрайгаз» (дочерняя компания АО «Газпром газораспределение Ставрополь» в Изобильненском районе) совместно с районным подразделением Главного управления МЧС по Ставропольскому краю проведена проверка состояния газового оборудования проблемного жилья. В списки поквартирного обхода попали 219 домов пяти населенных пунктов: х. Беляев, х. Широбоков, с. Найденовка, п. Новоизобильный и г. Изобильный.

Среди основных выявленных нарушений: самовольная установка дополнительного газового оборудования и использование газовых бытовых приборов не по назначению (отопление помещения газовой плитой). Комиссией выдавались предписания на устранение замечаний, производилась пломбировка незаконно установленных газовых приборов. При обследовании вет ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 10.05.2018

Российские нефтекомпании в октябре увеличили экспорт высокооктанового бензина, который последние два месяца держался на низком уровне из-за ремонтов на НПЗ и рекомендаций Минэнерго по накоплению запасов. Летом подобное увеличение экспорта привело к резкому росту оптовых цен, но сейчас, в период сезонного падения спроса на бензины, аналитики и участники рынка ничего подобного не ожидают.

“Башнефть” и “Газпром нефть” в октябре увеличили экспорт высокооктанового бензина, хотя сформированные ими запасы были ниже уровня, рекомендованного Минэнерго, следует из данных ЦДУ ТЭК. “Башнефть” за три недели октября вывезла 41,2 тыс. т высокооктанового бензина, “ ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 10.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz