Понедельник
29.04.2024
15:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 26
В ходе строительства комплекса «ЗапСибНефтехим» необходимо обеспечить доставку на производственную площадку больших объемов оборудования и материалов, а также негабаритных грузов на специализированном транспорте. Для того чтобы доставка грузов осуществлялась наиболее эффективно и не усложняла транспортную ситуацию в г. Тобольске и на прилегающих территориях, специалистами логистического блока СИБУРа совместно с проектным офисом «ЗапСибНефтехима» было принято решение о разработке концепции логистического обслуживания строительства площадки, в том числе автоматизации процессов по планированию, приему, разгрузке, перевозке строительных грузов и оборудования. Единая система будет учитывать как транспортные потоки в процессе строительства комплекса «ЗапСибНефтехим», так и объемы грузов действующих производств Тобольской площадки – «Тобольск-Нефтехима» и «Тобольск-Полимера».

... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 26.05.2018

АО "Росгеология" признано победителем открытого запроса предложений по выбору подрядчика на выполнение полевых сейсморазведочных работ 3D на Ферсмановском лицензионном участке Баренцева моря для нужд ООО "Газпром геологоразведка". Соответствующий протокол размещен на сайте электронной торговой площадки (ЭТП ГПБ). Заявка АО "Росгеология" комиссией по подведению итогов ПАО "Газпром" была признана лучшей.

Холдинг выполнит детальное изучение геологического строения выявленных перспективных объектов углеводородов в пределах Ферсмановского участка недр шельфа Баренцева моря с целью оценки их нефтегазового потенциала и обоснования постановки поисково-оценочного бурения. Общий объём сейсмических исследований составит  4150 кв. км по полнократной зоне.

Глубина моря в пределах участка работ варьируется от ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 26.05.2018

«Газпром» и австрийская OMV будут сотрудничать в области развития инфраструктуры для поставок газа в Центральную и Юго-Восточную Европу, сообщает пресс-служба российской компании по итогам встречи глав компаний Алексея Миллера и Райнера Зеле.

«В документе отражены принципы перспективного взаимодействия "Газпрома" и OMV по координации действий в области развития газотранспортной инфраструктуры для обеспечения поставок природного газа в Центральную и Юго-Восточную Европу», — говорится в сообщении.

Стороны также намерены сотрудничать в области малотоннажного СПГ в Черном море.

«Согласно документу, стороны намерены взаимодействовать при реализации совместного комплексного проекта по строител ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 26.05.2018

В преддверии Песаха группа авторитетных раввинов издала постановление, которое гласит, что марихуана не является запрещенной к употреблению в праздник, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на газету "Гаарец".
 
По информации этого издания, большинство раввинов, опубликовавших постановление, предпочли сохранить анонимность. "Гаарец" цитирует высказывание одного из них, согласно которому "марихуана кошерна на протяжении всего года, поэтому проблема не в Песахе, а в ущербе, который марихуана причиняет". Этот раввин заявил, что он возражает против использования марихуаны "для наслаждения".
 
Одним из немногих изъявивших готовность публично огласить свою точку зрения является раввин Мазкерет Батья Эфраим Залманович, автор книги "Алкоголизм и наркотики ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 26.05.2018

Российский "ЛУКойл" отказался от участия в тендере на разработку иракских передает РосФинКом.
Просмотров: 211 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 26.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz