Понедельник
29.04.2024
12:28
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Май » 28

GasLand - фильм о последствиях добычи сланцевого газа. Документальный фильм GasLand рассказывает о последствиях добычи сланцевого газа в США. Отравленная вод...

Важным содержанием размещенного видеоролика есть случай ознакомиться с основами газификации и газоснабжения. Расширьте ваш круг знаний или профессиональные навыки.

Просмотров: 177 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 28.05.2018

Сегодня ночью случилось то чего мы и ожидали и то чего очень не хотели. Удар и реакция России оставили неприятный осадок.  Не важно сколько ракеты перехвачено - это были сирийцы (наши просто физически не могли перехватить ракеты пришедшие через пособницу террора - Иорданию остаётся неясно насчёт удара через Средиземное море). Не важно что ничего ценного (если не считать что достоверно - один или несколько объектов гражданской энергосистемы в Дамаске) вроде бы не уничтожено. Важен факт - нас не убоялись и по Сирии нанесён удар при наличии там наших военных, сведений о гибели или ранении не поступало пока. Впрочем даром всю прошлую неделю велась интенсивная разведка Сирии? Выбирались наименее прикрытые места и выискивалось где с гарантией нет наших, Впрочем удару это не помешало. Репутацию России смешали с грязью. Мы не защитили хотя и обещали. Впрочем обо всё этом ниже и подр ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 28.05.2018

План «Б» мировой Реконкисты стартовал 20 января 2017 года! Он заключается в мировом стагфляционном шоке, сопровождающемся рукотворным экспортом стагфляции из США во вне, когда:

1) В США будет расти промпроизводство, за счет развала такового в сегодняшних индустриальных странах;

2) Начнется усиление мировой инфляции издержек, выражающейся в росте цен на все ресурсы и энергию на фоне нового КУЕ в США, которым будут субсидироваться сырье и энергия для тех, кто размести производства в США и примет участие в масштабных инфраструктурных проектах во славу «Мэйк Америка Грэйт Эгейн»!

3) Экономики вне США и дальше будет давить спиралевидная усиливающаяся дефляция…

Предыдущая статья.

*****

Чувствуешь, читатель: чем это пахнет? Чем наполнен ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 28.05.2018

В опубликованной на ZH статье с указанным названием говориться следующее:

«Как известно многим, мы выступаем против проекта «Северного потока 2», - заявила пресс-секретарь госдепартамента Хизер Науэр во вторник на брифинге для прессы. «Мы считаем, что проект «Северный поток 2» подорвет общую энергетическую безопасность и стабильность в Европе. Это предоставит России еще один рычаг для оказание давления на европейские страны, особенно на такие страны, как Украина ».

putnnor_0.JPG
Говоря об Украине, автор статьи напоминает, что в 2014 году, вскоре после того, как Госдепартамент США содействовал президентскому перевороту в Украине, сын Джо Байдена Хантер вошел в состав совета директоров самой крупной нефтегазовой компании Бурисьма. ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 28.05.2018

Кувейт считает, что соглашение ОПЕК и не входящих в организацию стран о сокращении добычи нефти стоит продлить на дополнительный срок после июня, заявил министр нефти Кувейта Эссам аль-Марзук.

Кувейт поддерживает продление этого соглашения после июня, поскольку оно ускорит перебалансировку глобального рынка нефти и будет способствовать росту цен до уровней, приемлемых для стран-производителей и для нефтяной промышленности в целом", — заявил министр в интервью, сообщиют СМИ.

Министр энергетики РФ Александр Новак ранее в понедельник отмечал, что страны-участницы соглашения на данный момент не обсуждают его пролонгации, однако этот вопрос может быть затронут на заседании мониторингового комитета в конце марта в Кувейте.

Просмотров: 210 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 28.05.2018

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz