Воскресенье
28.04.2024
22:16
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 17

Мост с пролетом длиннее 100 метров Градостроительный кодекс автоматически заносит в разряд уникальных. Кроме того, по некоторым подсчетам Крымский мост называют самым длинным в Европе. Еще одна уникальная особенность – все ключевые решения по проекту были приняты в течение 5 месяцев, что никогда прежде не удавалось сделать для крупных инфраструктурных проектов. Мост строился не постепенно от берега к берегу, а одновременно на восьми участках, на воде и на суше, и был возведен в кратчайшие сроки, несмотря на санкции и другие трудности.

К середине декабря строители завершили работы по сооружению опор железнодорожной части Крымского моста. Готово 307 конструкций, которые сейчас поэтапно принимают на себя пролетные строения, — 160 тысяч тонн металлоконструк ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 17.01.2019

Президент РФ Владимир Путин поручил руководству ОАО "НОВАТЭК" совместно с ОАО "Газпром" и Министерством транспорта РФ проработать вопрос о расширении возможностей морского порта Сабетта. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля.

"Я недавно обсуждал эту проблему с руководством Газпрома и полагаю, что можно было бы расширить возможности будущего порта, имея в виду, что он вполне мог бы быть многопрофильным. Я Вас прошу вместе с коллегами проработать этот вопрос - и соответственно, с Министерством транспорта", - сказал В.Путин главе НОВАТЭКа Леониду Михельсону.

При этом Л.Михельсон отметил, что компании уже обсуждали вопрос о том, чтобы сделать от железнодорожной линии Обская - Бованенково (построена и эксплуатируется ОАО "Газпром") отвод на Сабетту.

По словам главы НОВАТЭКа, также стоит вопрос о том, где взять инвестиции на финансирование проекта, а также вопрос то ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 17.01.2019

«Газпром» начал изучать возможность покупки природного газа у независимых производителей для будущих поставок в Китай, сообщило Reuters со ссылкой на два источника. «Не подтверждается. Контакты были только в информационном плане для формирования баланса газа по Востоку», – сказал представитель «Газпрома» Сергей Куприянов.
 
Концерн обратился к Иркутской нефтяной компании (ИНК) с просьбой «подстраховать» в будущем поставки в Китай, говорит один из собеседников агентства: «Принципиальное соглашение есть, но цен мы не знаем, и «Газпром» не знает тоже». Речь может идти о покупке у ИНК до 7 млрд куб. м. Представитель ИНК от комментариев отказался.
 
«Газа в Восточной Сибири много, его добычу надо развивать. Если дать какой-то толчок, будет более у ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 17.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz