Понедельник
29.04.2024
05:19
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 28

Российская энергетическая корпорация «Газпром» намерена больше вложить в строительство газового трубопровода «Северный поток-2».

«Газпром» увеличит инвестиции в «Северный поток-2»" data-author="Axel Schmidt / dpa" data-owner="Global Look Press" «Газпром» увеличит инвестиции в «Северный поток-2»">

«Газпром» увеличит инвестиции в «Северный поток-2»
В 2018 году «Газпром» планирует инвестировать в строительство «Северного потока-2» 114,5 миллиарда рублей. 98,8 миллиарда рублей будет направлено на расширение м ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 28.01.2019

Сирийский режим передал ливанской шиитской террористической организации "Хизбалла" партию ракет среднего радиуса действия, воспользовавшись тем, что израильская армия была отвлечена на очередную эскалацию напряженности в секторе Газы, сообщила саудовская газета "Аль-Ватан".

Газета цитирует свои собственные источники и отмечает, что сирийский режим сумел передать "Хизбалле" ракеты и другое оружие в марте, переправив эту партию вооружений из Сирии в Ливан в ночь на 13 марта, когда ВВС Израиля наносили удары по позициям террористов в секторе Газы.

"Аль-Ватан" не сообщает, о каких именно вооружениях идет речь. Напомним, в прошлом неоднократно сообщалось, что израильские ВВС наносили удары по колоннам с оружием, следовавшим из Сирии в Ливан. Израильск ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 28.01.2019

«Рынок развивается динамично: в связи с политическими событиями, которые действительно имеют влияние, мы пытаемся своими коллективными решениями, как производители, влиять на рынок — со значительным успехом после обсуждения с российскими партнерами». Об этом сообщил  Халид А. Аль-Фалих, министр энергетики, промышленности и минеральных ресурсов Королевства Саудовская Аравия, председатель совета директоров Arabian Oil Company (Saudi Aramco) в рамках Санкт-Петербургского Экономического Форума.

«Мы сейчас достигли новой фазы в развитии нашей организации, особенно в части партнерства со странами – не участниками ОПЕК. И уже нет никаких сомнений, что приверженность договоренностям есть не только у стран ОПЕК, но и у других стран. Пару дней назад можно бы ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 28.01.2019

Катастрофическая ситуация на Украине волнует Европу в свете газового вопроса. Долги Киев не погасил, имеющегося газа на зиму не хватит, а, значит, есть риск, что Украина начнет воровать транзитное топливо. Что при этом получит Европа? Брюссель настоятельно рекомендуют Киеву расплатиться с Москвой. Еврокомиссия даже предлагает разработать план выплат. И это, похоже, первая реакция на экстренные переговоры по газу в Москве. Похоже, Европе в газовой истории с Украиной все ясно. Еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер, предлагая обсудить ситуацию своему российскому коллеге Александру Новаку, назначил встречу на утро, чтобы успеть в 16:05 на обратный самолет в Брюссель. Это значит, что долгих обсуждений он не планировал. Итоговое заявление для прессы расхождений в позициях между Россией и Европой почти не выявило. "На сегодня общий долг, который сложился по задолженности "Нафтогаза" ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 28.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz