Понедельник
29.04.2024
05:41
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2019 » Январь » 19

Глава компании «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев обвиняется в невыполнении служебных обязанностей и причинении вреда государству. Информация поступила от депутата фракции «Самопомощь», секретаря комитета Рады по энергетическим вопросам Виктории Войцицкой.

Глава «Нафтогаза Украины» не справлялся со служебными обязанностями" Глава «Нафтогаза Украины» не справлялся со служебными обязанностями">
 Андрей Коболев не воспользовался своими полномочиям

Она опубликовала на своей странице в Facebook письмо Генеральной прокуратуры Украины о заведении уголовного дела по ее заявлению. По ее словам, уже начато досудебное расследование.

Как сообщает Виктория Войцицка ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 19.01.2019

БЕЛГРАД, 17 янв - РИА Новости/Прайм. "Газпром", "Сербиягаз" и министерство горного дела и энергетики Сербии подписали меморандум о сотрудничестве при реализации совместных проектов по развитию производственно-сбытовой инфраструктуры сжиженного природного газа (СПГ), передает корреспондент РИА Новости с места подписания документа.

Меморандум был подписан между ООО "Газпром СПГ технологии", министерством горного дела и энергетики Сербии и госкомпанией "Сербиягаз" в рамках визита президента РФ Владимира Путина в Сербию​​​.

ООО "Газпром СПГ технологии" - совместное предприятие компаний "Газ-Ойл" (дочерняя компания "Газпрома") и акционерного общества "ГазХолодТехнологии" (генеральный директор - Николай Ваганов). Комп ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 19.01.2019

МОСКВА, 17 янв – РИА Новости. "Нафтогаз" добился ареста зарубежных активов российского "Газпрома" на сумму, превышающую присужденные украинской госкомпании Стокгольмским арбитражем 2,56 миллиарда долларов, заявил глава "Нафтогаза" Андрей Коболев.

Стокгольмский арбитраж в декабре 2017 года и феврале 2018 года вынес решения по спорам "Газпрома" и "Нафтогаза" в отношении контрактов на поставку и транзит газа, обязав в итоге российскую компанию выплатить украинской 2,56 миллиарда долларов​​​. "Газпром" решения обжаловал, вместе с тем Украина начала пытаться принудительно взыскать с него эти средства.

"Мы уже начали их получать: списываем избыточные средства, которые нам "Газпром" переводил за транзит. Во-вторых, ини ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 19.01.2019

Связи между Россией и Турцией будут только укрепляться с течением времени, уверен председатель комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Его слова приводятся на сайте нижней палаты парламента.

В Госдуме рассказали о будущем отношений России и Турции" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" В Госдуме рассказали о будущем отношений России и Турции">

В Госдуме рассказали о будущем отношений России и Турции
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

За последние годы Россия и Турция стали намного ближе друг к другу в стратегическом плане, чем это было ранее, уверен Чепа. По его сл ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 19.01.2019

Основное строительство участка газопровода «Южный поток» на территории Болгарии и Сербии начнется летом этого года, первый газ будет поставлен в конце 2015 года.

Об этом говорится в сообщении управления информации «Газпрома», сообщает Газета.ru.

«Сегодня только «Южный поток» может дать Европе реальные дополнительные гарантии энергетической безопасности», — сказал глава «Газпрома» Алексей Миллер.

«Договор на поставку оборудования и материалов, строительно-монтажные работы и ввод в эксплуатацию участка газопровода в Болгарии будет заключен в ближайшее время. В Сер ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 19.01.2019

Специалисты Научно-технического центра «Газпром нефти» совместно с инжиниринговым центром МФТИ начали разработку алгоритмов, основанных на методах машинного обучения. Технология позволит повысить качество эксплуатационных данных, получаемых из скважин, а также выявлять новые закономерности. Внедрение разрабатываемых методов позволит вдвое сократить время оперативного анализа эксплуатационных данных, оперативно учитывать найденные новые закономерности при дальнейшей разработке месторождений, подбирать оптимальные методы разработки для увеличения добычи нефти, при этом сокращая затраты.

В процессе разработки месторождений решения о применении различных методов увеличения добычи принимаются на основе эксплуатационных данных, поступающих из скважин. Замерные эксплуатационные данные (дебит жидкости, ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 19.01.2019

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz