Понедельник
29.04.2024
13:03
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Группа специалистов инжиниринговой компании Премикс более 10 лет работает в области создания инженерных систем. Компания Премикс предлагает широкий выбор оборудования систем отопления, водоснабжения, водоподготовки: котлы, газовые горелки, автоматику, оборудование водоподготовки. Компания «Мурманск Эксперт» оказывает профессиональные услуги по организации и проведению независимой экспертизы, технического надзора и строительного аудита в Мурманске и области.
Просмотров: 355 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 17.08.2014


Рынок углеводородных газов в тени. Почему? Кто определяет погоду на этом рынке. Как осуществляется процесс ценообразования? Вопросы, которые требуют ответа. Обсудим в программе "Карабъянц. Взгляд"

Гость: Алексей Торгашев, коммерческий директор "Новотэк-Трейдинг"

Время выхода в эфир: http://proekt-gaz.ru/ 19 июня 2014 г.

Это видео подойдет для ознакомления с основами газоснабжения. Не исключено учебное и оттого необходимое и рекомендуемое многими для знакомства видеофайл.
Просмотров: 323 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 12.08.2014


В котельной поселка Ключевого кипит работа, как в прямом, так и в переносном смысле. Без отрыва от снабжения горячей водой населения идет ремонт котельного оборудования. Город зимой не замерзнет!

Это видео будет позволять войти в курс и поможет идти всегда в курсе интересных происшествий по газификации, проектированию и установки систем газоснабжения, прокладке газопроводов. Учитывая это продолжу сверх того закачивать многие ролики о газификации и газоснабжения.
Просмотров: 341 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 21.05.2014

Использование и эксплуатация систем отопления.
Газовые котлы не нуждаются в особом еженедельном эксплуатировании. После выбора и монтажа необходимых настроек, котлы отопления на протяжении следующего периода отопления работают без обычного применения людей. В начале применения в очередном зимнем сезоне для систем отопления логично сделать техническое обслуживание.
Суть обслуживания котла содержится поддержании бесперебойного функционирования работающих систем и в его чистке. При использовании обслуживания тщательно проверяется воздуховоды и осматривается системы дымоудаления.
Материалы с ресурса proekt-gaz.ru
Просмотров: 309 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 04.05.2014

Котел конденсационный.

Тепловая отдача котлов конденсационных на 10% выше, в отличии от простых теплогенераторов, и они так же забирают энергии для отопления квартиры. И потому отопление квартиры таким конденсационным котлом станет менее затратней. Но в таком случае эти котлы очевидно дороже, чем общеприменяемые котлы. По меньшей мере цена на газ позволит сэкономить за маленький промежуток времени. Нормальные теплогенераторы, при сжигании топлива, не расходуют полностью до конца израсходованную энергию. Малое количество тепла, выходит как бы то ни было с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в дымовую трубу. Чтобы очевидно применить – неиспользуемое тепло, нужно опустить температуру газов и водяной пар до как пра ... Читать дальше »
Просмотров: 450 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 03.04.2014


Как выглядит котельная внутри и снаружи

Это видео подходит для ознакомления с основами газоснабжения. Довольно-таки нужное и рекомендуемое и оттого интересное проектными организациями для ознакомления видео.
Просмотров: 326 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 13.03.2014

Настенный аогв.

Если подготовленно выделенное место - "кубовая", в этом случае классным способом актуальна обслуживание навесного котла в полном комплекте с установленном на полу теплообменником. Одновременно с этим, есть смысл подсоединить настенные котлы с настенными теплообменниками, размер которых менее 100 л. Судя по всему отопительные котлы у которых бойлер не более 100 л могут быть наряду с этим и навесными. Не редко современные газовые котлы выпускаются для на одну семью, в связи с этим они небольшие по габаритам, что делает возможным их вешать к перегородке. Отступление от этого являются агв со встроенным бойлером большой емкости и высокой мощности (более 30 кВт). Во всяком случае многие фирмы еще выпускают на ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 08.03.2014

Предназначенный для установки на пол газовый отопительный прибор.
С одним контуром газовый котел нагревает теплоноситель работает для отопления. Двухконтурный котел греет воду как для отопления, так и для горячего водоснабжения, вследствие встроенному теплообменнику. В одноконтурном котле нет бойлера для нагрева воды для гвс.

Для подогрева одноконтурным котлом воды для гвс, эксплуатируют теплообменник, то есть накопительный резервуар. Для этого фактического случая логично приобрести опять специализированные части для нормального действия. Напольные одноконтурные печи, нужно ещё дополнительно оборудовать: насосом и расширительным бачком, защитным клапаном. Для этого надо вспомогательное место для их монтажа.

... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 10.02.2014

При проектировании печей жилища по существу говоря тревожит один вопрос - какой надо запроектировать отопительный прибор? Настенный или напольный? Конденсационный или не конденсационный? Двухконтурник или одноконтурный? В местах, где подведен газ обычно продают теплогенераторы. Они популярны одновременно с этим, что они не дороги и неприхотливы в эксплуатации и горение происходит автоматически.
Подбор типов как видно широкий, именно в связи с этим нужно будет в начале внимательно разобраться с документацией на эту тематику. Потребуется вдумчиво просчитать потребности в тепле и топливе, и важно в горячей воде, и потом подбирать газовый отопительный прибор, необходимость которого эффективнее станет вам подходить.
Подробне ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 17.01.2014

Понятно что, все возможности учета расхода газа владеют независимыми параметрами. Поднимается важный вопрос - как подобрать единственно правильный узел учета газа:

расходомеры с диафрагмой: хорошо экономичная, широкий диапазон измеряемой мощности, несложная и проверенная длительной эксплуатацией конструкция, безопасны в установке, довольно точные, хорошие уровни эксплутационного давления.

Ультразвуковые расходомеры: пригодны для измерения параметров влажного газа, широкий диапазон производительной мощности, малый объём обслуживания, неприхотливые (двухдиапазонные), маленькая погрешность измерений, хороший диапазон установок производительности без останова.

Расходомеры на основе трубок Вентури: над ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 04.12.2013

« 1 2 ... 212 213 214 215 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz