Среда
24.04.2024
20:46
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Мой сайт
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов
Существует довольно большое количество маленьких разновидностей АГВ и газовых котлов. Ко всему этому производят - немало запчастей. Каждая запчасть системы отопления исполняет необходимую роль. Так датчики температуры, изготавливаются накладные и внутренние. Их предназначение для проверки, как меняется температура воды.

Теплообменник, является одной из нужных запчастей теплогенераторов с одним контуром и газовых котлов с двумя контурами.

В котлах применяют плату управления, - кнопки с дисплеем, расположенные снизу отопительного оборудования. С применением этой управляющей платы производится полное автоматическое управление котлом: температура, розжиг котла.

В зависимости от конфигурации котла расчитывае ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 03.02.2015


Советский мультфильм "Кот Леопольд во сне и наяву"

Продолжительное время не выкладывалось на сайте интересное видео. Снимем этот пробел. Смотрите, комментируйте и предлагайте, еще сюжеты.
Просмотров: 282 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 12.01.2015

Выбор способа контроля, применяемого для промышленных условий использования газа и необходимых объемов природного газа получится - ответственным моментом в проектировании расчета необходимости. Проектирование того или иного способа контроля обусловлено необходимостью рассмотрения достаточной документации как об расчетной погрешности измерения использования газа, так и о параметрах природного газа.

Измерения параметров потребления и расчет голубого топлива исполняют следующим способом:

С переменным перепадом давления (диафрагменные расходомеры, осредняющие напорные трубки);

Измерения параметров объемногопотребления "объема" газа с использованием средств с последующим пересчетом к стандартным условиям ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 01.12.2014




Уже продолжительное время не появлялось интересное видео. Устраняем это недоразумение. Комментируйте, предлагайте и смотрите, интересные сюжеты.
Просмотров: 262 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 20.11.2014

При выборе оборудования учета газа предстоит следовать не только увещеваниями производителей таких технических характеристик как максимальный диапазон измерений, большая точность, большой межповерочный интервал, а в основном варианты периодической поверки без демонтажа, не нужность расчетных участков трубопроводов, либо этих компактных значений, а в дополнение наличием неплохого опыта монтажа оборудования нужного количества обслуживаемых УУРГ.


По материалам ресурса http://yuelektroiveri.ucoz.lv
Просмотров: 245 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 18.11.2014

Частное домовладение может дать владельцу много преимуществ. Перво-наперво, это независимость и комфорт. К тому же, такие домовладения, обычно, находятся в удаленных от городского воздуха областях, что немаловажно на сегодняшний день. Вместе с тем, независимость от общих коммуникаций, предполагает немало сложностей. Прежде всего - отопление дома. Сегодня существует немало вариантов отопления домовладений: электричество, различные виды твердотопливных систем, дизель и так далее. Вместе с тем, когда в непосредственной близости от домовладения располагается газопровод, оптимальным видом топлива будет природный газ.

Газовые системы отличаются удобством и эффективностью, кроме отопления, газообразное топливо может испо ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 02.11.2014


Сланцевый газ ПОДРОБНО

Група ВКонтакте http://proekt-gaz.ru/
----------------------------------------­--------------------------------------

ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ !!! ВСЕ ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ ЗА СУТКИ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕШ!

========================================

украина в огне война на Донбассе війна на донбасі Ukraine in Flames War in Ukraine. Bloody battles for the South East.Война в Украине. Кровавые бои за Юго Восток Вооружённый конфликт на востоке Украины - боевые действия на территории Донецкой и Луганской областей Украины с участием армейских подразделений и ВВС Украины, формирований МВД, пограничной службы, СБУ, государственной охраны Украины, Национальной гвардии ukraine in flame война на донбассе в огне війна на донбасі новини новости News Ukrainian Украины, батальонов территориа ... Читать дальше »
Просмотров: 284 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 20.10.2014

Как могут догадаться полиглоты, газгольдер - это технологический резервуар, применяющийся для хранения газа. Газгольдеры были изобретены достаточно давно, причем сразу после появления применялись хранилища двух основных видов: переменного и постоянного объема.

Большие города Европы еще в девятнадцатом столетии снабжались магистральным газопроводом, снабжавшим топливом десятки домов. Так как современных компрессоров в те времена не существовало, для сохранения достаточного давления газа в системе, применялись громадные здания, именуемые газовыми газгольдерами переменного объема. С помощью особых механизмов в этих хранилищах сохранялось нужное давление вне зависимости от количества газа, который там находился. Естествен ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 04.10.2014


Несмотря на то, что на календаре середина августа, коммунальные службы полным ходом ведут подготовку к предстоящему отопительному сезону. В поселке Ольявидово, например, готовится к сдаче новая газовая котельная.

Такое видео подойдет для ознакомления с основами газа. Кроме того необычное и оттого требуемое и рекомендуемое мной для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 289 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 13.09.2014

«Мы продолжаем наиболее существенный и крупный газопроводный объект в мире. Тем более, крупнее в мире в ближайшее время не возможно. Но важность не в результатах. Еще дело заключается в том, а что это значительно правильный объект и для российской федерации, и для Китая», — цитирует путина газета. Президент Владимир Путин пустил строительство магистрали СИЛА СИБИРИ, в районе поселения Хатын прошла презентация стыковки первого сочленения системы газоснабжения. «новая газовая магистраль поможет лучше укрепить экономическое взаимодействие с государствами Тихоокеанского региона, и в довершение всего — с нашим важным другом Китайской народной республикой», — сказал Путин цитата информагенства.

Первый заместитель председател ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: higfacom1981 | Дата: 08.09.2014

« 1 2 ... 211 212 213 214 215 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz